г. Краснодар, ул. Дзержинского д.100/5, 3 и 4 этаж

Вниманию посетителей регионального миграционного центра

1 ноября 2021 г.


1, 2 и 3 ноября 2021 года в центре будут присутствовать дежурные сотрудники, так как предприятие готовит документы иностранным гражданам для продления сроков пребывания и ранее было отнесено к организациям непрерывного цикла  деятельности.


Администрация регионального миграционного центра паспортно-визовых услуг  информирует иностранных граждан и их посетителей, о том, что период с 4 по 7 ноября  в текущем году это праздничные и выходные  дни.  Миграционные подразделения МВД России не работают!

Центр паспортно-визовых услуг  с 4 по 7 ноября работать не будет!

Просим иметь в виду, что в  связи с ухудшением эпидемиологической обстановки  в регионе, оповещаем что с 20 октября 2021 года для посетителей  регионального миграционного центра паспортно-визовых услуг ужесточаются требования нахождения на площадках центра.  

Посетители без масок работниками центра не обслуживаются.

Посетителям без масок  или  в масках, которых не защищают окружающих от возможной инфекции (средство защиты спущено на подбородок, в кармане, на руке) будет предложено покинуть территорию центра.

Посетители, которые игнорируют требования работников центра и нарушают масочный режим предупреждаются о том, что администратор зала вправе вызвать наряд полиции для составления протокола об административном нарушении.

Если вы не уверены, что можете пребывать в маске  весь период нахождения в миграционном центре, воздержитесь от посещения мест скопления граждан в настоящий период.

Создание сайта