г. Краснодар, ул. Дзержинского д.100/5, 3 и 4 этаж

Внимание! Поддельные квитанции!

26 февраля 2019 г.

Участились случаи предъявления фиктивных платежных документов при оформлении и продлении патентов.

Участились случаи предъявления фиктивных платежных документов при оформлении и продлении патентов.

Государственное унитарное предприятие Краснодарского края "Карьера" информирует иностранных граждан,  о том, что участились случаи предъявления  мигрантами фиктивных платежных документов об уплате налога на доходы иностранных граждан, получающих патент.

Обращаем внимание  мигрантов на данный факт и рекомендуем воздержаться от контактов  с лицами, предлагающими оплатить  ежемесячный налог со скидкой. Будьте бдительны! Не допускайте ситуаций с мошенничеством в налоговой сфере. Не доверяйте свои документы и денежные средства лицам, представляющимся менеджерами ГУП КК "Карьера", но предлагающим свои услуги на улице, на лестнице, на парковке у миграционного центра. Наличие у такого лица бейджа или бумажного удостоверения никак не  подтверждает факт законности его действий и отсутствие преступного умысла!

Разъясняем иностранным гражданам, что сотрудники ГУП КК "Карьера" работают только на территории многофункционального миграционного центра, прием ведется исключительно в окнах. При оказании услуг выдается чек с указанием суммы и вида оплаченных услуг. Приём иностранных граждан организован с 8 утра без перерыва на обед, в миграционном центре имеется достаточное количество квалифицированных специалистов, чтобы без ожидания в очереди получить услуги по подготовке документов или консультацию. 

Для удобства посетителей миграционного центра, которым требуется  оплатить государственные пошлины и налоги, на 4 этаже миграционного МФЦ установлены платежные терминалы с функцией проверки зачисления вашего платежа  и поступления денег в налоговое ведомство (для подтверждения факта зачисления денежных средств необходимо указать e-mail). Сотрудники МФЦ оказывают помощь при работе с терминалом, если требуется.

Создание сайта