г. Краснодар, ул. Дзержинского д.100/5, 3 и 4 этаж

Указом Президента внесены изменения

5 мая 2022 г.

4 мая 2022 года внесены изменения  в Указы Президента  Российской Федерации, действующие с апреля 2019 года  и касающиеся  приёма в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке.

Администрация Регионального миграционного центра паспортно-визовых услуг информирует иностранных граждан о том, что опубликован и вступил  в силу  Указ Президента Российской Федерации № 255 от 4 мая 2022 года.

Указом внесены изменения по перечню лиц, которые могут обратиться за получением российского гражданства в упрощенном порядке; к таким категориям теперь возможно отнести лиц, не имеющих паспорта гражданина Украины, но зарегистрированных на дату проведения референдума на территории ДНР (7 апреля 2014 года) и ЛНР (27 апреля 2014 года).

Рекомендуем гражданам Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики обратиться за  консультациями  в офис РМЦ по адресу: г. Краснодар, ул. Одесская 48 В, потому что в каждой  ситуации пакет документов индивидуален, подобрать оптимальный путь легализации способен только специалист с опытом работы в сфере оформления гражданства.

Обращаем внимание иностранных граждан, что немного изменилась форма заявления о приёме в гражданство.

Создание сайта