г. Краснодар, ул. Дзержинского д.100/5, 3 и 4 этаж

Разъяснения для лиц, которые хотят получить информацию о готовности документов.

1 июля 2021 г.

Информацию о готовности патента, разрешения на работу, вида на жительство или разрешения на временное проживание по телефону получить НЕЛЬЗЯ, так как эти сведения содержат персональные данные иностранного гражданина.

В миграционный МФЦ  ежедневно поступает несколько десятков обращений с просьбой сообщить сведения от готовности  того или иного миграционного разрешительного документа. К сожалению, такими сведениями работники центра не располагают.

Получить информацию о готовности документов возможно на сайте МВД России по ссылке: https://xn--b1aew.xn--p1ai/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%8B-%D0%B3%D1%83%D0%B2%D0%BC

Информация в ресурсы МВД "подливается" автоматически, повлиять на   корректность указанных сведений миграционный МФЦ   технической возможности не имеет.

Срок рассмотрения заявлений сотрудниками МВД не нарушается. Рассмотрение заявлений о выдаче вида на жительство составляет не более 4 месяцев с даты подачи документов (дата подачи указана на справке которая имеется у иностранца).


Создание сайта