г. Краснодар, ул. Дзержинского д.100/5, 3 и 4 этаж

Постановка на миграционный учёт

8 ноября 2022 г.

для лиц, пребывающих в Прикубанском и Калининском административных округах г. Краснодара, с 17 октября 2022 года осуществляется  в миграционном центре по ул. Одесская 48 В.

Приём  физических лиц организован  с 8.15 до 13.15  в понедельник, вторник, среду, четверг  и пятницу. Приём осуществляется по талонам (которые возможно  получить при предъявлении заполненного бланка талона уведомления   и  всех необходимых копий документов на регистрационной стойке миграционного офиса). Во избежание недоразумений и злоупотреблений количество талонов выдаваемых   в руки одной персоне ограничено. Талоны именные, работник регистрационной стойки фиксирует фамилию и имя регистрируемого при выдаче.

Приём юридических лиц  осуществляется по предварительной записи по понедельникам, вторникам,  средам и пятницам с 14.00 до 15:30. Запись по телефону 8-861-250-7673.

После  15.30 приём посетителей инспекторами Управления по вопросам миграции не осуществляется, в этот период до конца рабочего дня проводится работа с документами.

Оказание содействия в подготовке бланков,  консультировании, копировании документов иностранным гражданами и их принимающим сторонам на возмездной основе оказывают сотрудники Краснодарского филиала ФГУП "Паспортно-визовый сервис" МВД России с 8.00. до 17.00.

Офис миграционного центра расположен на территории бизнес-центра "Кавказ", на углу улиц Одесская и Коммунаров, въезд и вход на территорию осуществляется с двух сторон: через арку с ул. Коммунаров и через шлагбаум с ул. Одесская. Имеется вместительная парковка.

Создание сайта