г. Краснодар, ул. Дзержинского д.100/5, 3 и 4 этаж

Порядок оказания услуг по постановке на миграционный и регистрационный учёт в период карантина

5 мая 2020 г.

 Информация для мигрантов, пребывающих на территории города Краснодара!

В целях предупреждения распространения вируса COVID 2019 и оптимизации оказания государственных услуг населению, с 28 марта 2020 года подразделениями  УВМ ГУ МВД России по Краснодарскому краю, расположенными в миграционном центре по ул. Дзержинского 100/5,   приостановлен приём граждан в порядке "живой очереди".

Для того чтобы осуществить первичную (после въезда) постановку на миграционный учёт или  после получения РВП и ВЖ оформить регистрацию по месту жительства, иностранному гражданину необходимо прозвонить  с 8 до 10 часов  в рабочие дни  по телефону  8-861-250-76-70  и записаться  для визита на определенный день и время.

В этот день иностранный гражданин  с принимающей стороной и заполненными бланками  обязан прибыть в миграционный центр  не позднее чем за 10 минут до указанного времени и на входе сообщить администратору миграционного МФЦ цель своего визита и фамилию.

Просим воздержаться от звонков и визитов с несрочными вопросами в период карантина. По данному телефону консультаций не проводится!

Создание сайта