г. Краснодар, ул. Дзержинского д.100/5, 3 и 4 этаж

Подготовка заявлений о предоставлении убежища и консультирование!

12 апреля 2022 г.

Вниманию лиц, прибывших в Краснодарский край  с территории Республики Украина, из ДНР и ЛНР, имеющих документы, удостоверяющие личность и  не имеющие таковых! Вам необходимо прибыть  в миграционный центр для получения компетентной консультации!


Краснодарский филиал ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД России оказывает содействие в консультировании  иностранных граждан и  подготовке заявлений о получении временного убежища  на безвозмездной основе.

Данные услуги возможно получить, обратившись в офисы Филиала, по адресам:

г. Краснодар, ул. Одесская 48В, 1 этаж.

г. Краснодар, ул. Дзержинского 100/5, 3 этаж.

Сотрудники Филиала  ФГУП «ПВС» МВД России подберут для каждого члена семьи, прибывшей  с территории Украины, наиболее приемлемый путь легализации, подскажут как и куда подать документы.

Заявления о предоставлении временного убежища иностранным гражданам, находящимся на территории  Краснодарского края,  с 4 апреля 2022 года  возможно подать в офисе № 2 Филиала   ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД России  по адресу:  г. Краснодар, ул. Одесская 48В, 1 этаж ( при наличии заполненного заявления, фото, талона о постановке на миграционный учёт на территории Кубани  и документов, удостоверяющих личность).


Создание сайта