г. Краснодар, ул. Дзержинского д.100/5, 3 и 4 этаж

Обращаем внимание граждан, прибывших на Кубань из зоны ЕАЭС

5 апреля 2022 г.

проведение дактилоскопической регистрации   временно перенесено  в офис на ул. Дзержинского 100/5.

с 4 апреля 2022 года процедура приёма медицинских сертификатов и проведения дакто- и фото- регистрации иностранных граждан, прибывших на территорию Российской Федерации не с целью трудоустройства, членов семей трудовых мигрантов, а также имеющих гражданство Казахстана, Кыргызстана, Беларуси, Армении, организовано на 3 этаже офиса 1 Регионального миграционного центра паспортно-визовых услуг. 

Перемещение  группы дакто обусловлено тем, что в настоящее время в офисе на ул.Одесская проводится приём документов от жителей Республики Украины, ДНР, ЛНР, имеющих желание оформить "временное убежище". Во избежание скученности и в целях недопущения очередей, руководство Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Краснодарскому краю временно передислоцировало  своих работников.

Работа дакто-группы по-прежнему организована по принципу предварительной записи, иностранные граждане (иностранные студенты, в том числе) приглашаются к визиту сотрудниками правоохранительных органов, пребывать без приглашения нет необходимости.

Об изменении расположения дакто-группы будет сообщено дополнительно.


Создание сайта