г. Краснодар, ул. Дзержинского д.100/5, 3 и 4 этаж

Об усилении режима повышенной готовности на территории Кубани и мерах по недопущению распространения COVID-19

22 ноября 2021 г.

Информация о посещении миграционного МФЦ!

В последние дни поступают многочисленные звонки и обращения с вопросом возможно ли посетить миграционный центр, не имея QR-код. Администрация  регионального миграционного МФЦ паспортно-визовых услуг информирует иностранных граждан и их представителей о том, что в постановлении главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 ноября 2021 года № 814, не содержится запретов на получении каких-либо догосударственных и государственных услуг для лиц, не имеющих QR-код.

Однако, просим обратить внимание на то, что пребывание на территории регионального миграционного МФЦ, строго контролируется надзорными органами и лица без средств защиты не обслуживаются и не допускаются в центр.

Кроме того, напоминаем иностранным гражданам, что на площадке регионального миграционного МФЦ паспортно-визовых услуг возможно пройти вакцинацию  от новой коронавирусной инфекции COVID-19!

Вакцинация проводится однокомпонентной вакциной "Спутник-Лайт" (один визит).

График работы кабинета вакцинации с 9 до 17 часов в рабочие дни. 

После вакцинации выдается сертификат установленного образца. Услуга платная, оплата производится через  через терминал, расположенный  в холле мед.центра, стоимость вакцинации 1200 рублей. Направление получать не требуется, достаточно прибыть в медицинский кабинет с документами, подтверждающими личность.

Создание сайта