г. Краснодар, ул. Дзержинского д.100/5, 3 и 4 этаж

Об определении уполномоченной организации

21 декабря 2022 г.

20 декабря 2022 года приказом администрации Краснодарского края определена уполномоченная организация, оказывающая содействие иностранным гражданам  в оформлении патентов.

 С 21 декабря 2022 года на Кубани  функции уполномоченной организации возложены на филиал Федерального государственного унитарного предприятия "Паспортно-визовый сервис" МВД России.

С января 2023 года ФГУП "ПВС" МВД России приступит к своим полномочиям в полном объёме. 

В настоящее время разрабатывается обновленный алгоритм  взаимодействия и логистики, позволяющий иностранному гражданину   проходить все этапы  подготовки документов  в оптимальном режиме и с наименьшими временными затратами.

29 декабря 2022 года  в 14 часов для работодателей, привлекающих иностранную рабочую силу, законных представителей иностранных  работников, на 4 этаже Краснодарского многофункционального миграционного центра  состоится встреча, в ходе которой будут даны разъяснения по порядку работы Филиала по Краснодарскому краю Федерального государственного унитарного предприятия "Паспортно-визовый сервис" МВД России с января 2023 года.

В рамках данного мероприятия выступят представители отдела трудовой миграции УВМ края, руководитель Филиала ФГУП, директор ГБУ администрации Краснодарского края.

Создание сайта