г. Краснодар, ул. Дзержинского д.100/5, 3 и 4 этаж

На площадке миграционного центра Краснодарского края подписано соглашение

20 марта 2023 г.

  Краснодарский Филиал ФГУП «Паспортно – визовый сервис» МВД России  и ГУПБУ Краснодарского края  «Многофункциональный миграционный центр» заключили соглашение о сотрудничестве.

 Стороны договорились о продуктивном сотрудничестве по вопросам, представляющим взаимный интерес в целях повышения эффективности реализаций полномочий в сфере миграции. 

 Краснодарский филиал Федерального государственного унитарного предприятия МВД России "Паспортно-визовый сервис" оказывает широкий спектр услуг по легализации иностранных граждан в Российской Федерации, прибывающих по направлениям трудовой миграции, обучения, бизнеса, по семейным и иным личным обстоятельствам, в том числе содействует в оформлении и переоформлении патента на работу, а с января 2022 года оказывает содействие в проведении государственной дактилоскопической регистрации иностранных граждан. 

 Представители организаций взаимодействуют уже не первый год, успешно реализовывая миграционные услуги. Укрепив сотрудничество данным соглашением, обсудили основные направления и формы работы для того, чтобы решить все поставленные задачи по вопросам реализации миграционной политики и сделать пребывание иностранных граждан в нашем крае более комфортным и полезным. 

Создание сайта