г. Краснодар, ул. Дзержинского д.100/5, 3 и 4 этаж

Изменился график работы офиса ФГУП ПВС МВД России на ул.Одесской

1 июня 2019 г.

По просьбам получателей услуг  с июня 2019 года изменён  график работы офиса  ФГУП МВД России "Паспортно-визовый сервис" на ул. Одесская 48.

Для удобства иностранных граждан  с понедельника по пятницу офис работает с 7 до 19 часов, по субботам работа будет организована с 9 до 14 часов.

В миграционном центре  возможно заполнить бланочную продукцию, подготовить переводы документов,  осуществить нотариальное заверение копий документов и согласий на выход из гражданства, получить профессиональную консультацию по вопросам легализации и получения гражданства Российской Федерации, подготовить полный пакет документов по получению статуса "носитель русского языка" перед подачей в миграционное подразделение, сфотографироваться, записаться на  базовый экзамен, необходимый для получения гражданства, оплатить государственную пошлину, ознакомиться со списками отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, регистрация в которых дает право на приём в гражданство в упрощенном порядке и многое другое.

Создание сайта