г. Краснодар, ул. Дзержинского д.100/5, 3 и 4 этаж

Исследование на COVID для мигрантов обязательно!

5 июля 2021 г.

Действует Приказ Министерства здравоохранения РФ от  15.06.2020 № 581н.

С 2020 года иностранные граждане  и лица без гражданства при оформлении патента, разрешения на работу, разрешения на временное проживание и вида на жительство, обязаны предоставить результаты прохождения лабораторного исследования на COVID 19.

 Анализы на отсутствие коронавирусной инфекции принимаются миграционными подразделениями  лишь  из тех мед.лабораториях, которые  утверждены Роспотребнадзором или определённы как уполномоченные. 

В непосредственной близости от миграционного центра  ( по адресу- Краснодар, УЛ. Дзержинского 100/5)  с 7.00. до 13.00.  ежедневно  в рабочие дни работает выездная лаборатория сети клиники "Екатерининская".

При прохождении исследования на  COVID  при себе необходимо иметь паспорт с переводом первой страницы либо патент, миграционную карту и талон постановки на учёт с актуальным продлением сроков пребывания.

Рекомендуем иностранным гражданам проверять правильность написания в справках имени и фамилии, даты рождения; если в паспорте иностранного гражданина отсутствует отчество, то просите работников медлабораторий не дописывать его в справках об отсутствии COVID 19.

Создание сайта