г. Краснодар, ул. Дзержинского д.100/5, 3 и 4 этаж

Информация по прохождению дакто-фоторегистрации по новому закону

20 января 2022 г.

Ознакомьтесь внимательно!

Представителям иностранных работников, работодателям, привлекающим иностранную рабочую силу и оформляющим патенты в миграционном центре на ул. Дзержинского 100/5 дополнительно записываться на дакто-фото регистрацию не требуется. Уточняйте информацию при обращении в окна приёма документов при первичном обращении и получите разъяснения процедуры! Ваши работники будут приглашены на дакторегистрацию по готовности медицинских справок и сертификатов.

Иностранным гражданам, которые самостоятельно формируют пакеты документов для получения патента, разрешения на работу, необходимо  прибыть в региональный миграционный центр паспортно-визовых услуг для дакто-фототрегистрации в любой рабочий день с 12 до 13 часов (3 этаж, кабинет 15, сообщив  администратору рабочей группы что это визит-самообращение) и при себе иметь нотариальный перевод документа, удостоверяющего личность, оригиналы действительных медицинских сертификатов и фотографию на съемном носителе. Указанный порядок  самообращения действует до 1 февраля 2022 года, обратите внимание! Далее запись будет осуществляться исключительно по телефону - 8962- 879-3764.

Иностранным гражданам, которые при оформлении медицинского освидетельствования в Региональном миграционном центре, заполняют доверенность на содействие в передаче мед.сертификатов  в подразделения МВД через работников Краснодарского филиала  ФГУП "ПВС" МВД России, записываться для прохождения  дактилоскопической регистрации не требуется! Сотрудники  Федерального государственного унитарного предприятия  "Паспортно-визовый сервис" самостоятельно уведомят иностранного гражданина о готовности медицинских исследований и организуют прохождение всех необходимых процедур.

Создание сайта