г. Краснодар, ул. Дзержинского д.100/5, 3 и 4 этаж

Для клиентов многофункционального миграционного центра

13 декабря 2018 г.

Государственное унитарное предприятие Краснодарского края "Карьера" информирует клиентов многофункционального миграционного центра о том, что участились случаи предоставления поддельных сертификатов о прохождении комплексного экзамена на знание  русского языка, истории России и основ российского законодательства. Рекомендуем иностранным гражданам  быть бдительными и  с осторожностью отнестись к предложениям о тестировании без посещения аудитории и  с ценой ниже рекомендуемой Министерством образования Российской Федерации. Обратите внимание, что в случае отсутствия  сведений об иностранном гражданине, как о прошедшем комплексное тестирование в банках данных уполномоченных учебных заведений, государственные  миграционные услуги не оказываются.

Кроме того, предупреждаем иностранных граждан, что подделка документов- изготовление и сбыт- является в Российской Федерации  уголовным преступлением.

На территории многофункционального  миграционного центра  размещено два класса тестирования. Ежедневно ( кроме субботы и воскресенья) здесь проходят комплексный экзамен порядка 150 человек.

Группа для прохождения тестирования уровня РВ и ВЖ начинает экзамен в 14.00.

Создание сайта